Приглашаем молодёжь на встречу TAIZE

В эту субботу 22 октября в 18.00 в Римско-католической церкви святого Антония пройдет встреча общины TAIZE (Тэзе).

Приглашаем всю молодежь прихода принять участие в этой встрече сразу после субботней мессы. В общину Тэзе входят тысячи молодых людей со всей Европы, которых объединяет вера в Господ Бога. Молодые люди общины в качестве паломников путешествуют по всей Европе и за ее приделами с целью лучше понять религию и ее проявления. В конце этого года с 28 декабря по 1 января встреча молодежи Тэзе пройдёт и в Риге. Община Тэзе проводит встречу по приглашению Лютеранской, Католической, Православной и Баптистской церквей.

Призываем всех братьев и сестёр быть отзывчивыми и также принять участие в мероприятии, предоставив приют молодежи Тэзе. С более подробной информацией о встрече в Риге и возможностью приютить на пару дней гостей столицы можно ознакомиться на сайте общины.